Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Вологодской области проведен семинар-совещание на тему «Деятельность СМИ в период избирательной кампании. Анализ основных нарушений требований законодательства Российской Федерации в сфере СМИ в 2016 году» с представителя

14 июня 2016 года

1465894122  
   

10 июня 2016 г. в г. Вологде состоялся семинар-совещание с представителями региональных редакций печатных и сетевых средств массовой информации и региональных вещательных организаций на тему «Деятельность СМИ в период избирательной кампании. Анализ основных нарушений требований законодательства Российской Федерации в сфере СМИ в 2016 году». Открыл совещание руководитель Управления Анатолий Алексеевич Пальников, отметив, что обозначенная тема очень актуальна. Перед собравшимися выступила начальник Управления информационной политики Правительства Вологодской области Неклюдова Д.К., зам. председателя избирательной комиссии Вологодской области Смирнова Т.В., председатель территориальной избирательной комиссии г. Череповца Шляпаков О.Н., заместитель председателя Избирательной комиссии Вологодской области Виноградова Е.С., юрисконсульт отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Вологодской области Глазова А.П., врио начальника отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Вологодской области Баженова И.М.

В своих  выступлениях докладчики  рассказали о подготовке к единому дню голосования 18 сентября 2016 года на территории Вологодской области, так же о правовых основах участия СМИ в выборах и о порядке аккредитации СМИ в период избирательных кампаний. В конце семинара акцентировано внимание слушателей на основных нарушениях законодательства о выборах и недопустимости нарушений требований законодательства в сфере СМИ.

1465894283

Последнее изменение: 14.06.2016 10:57