Сформировать обращение

Конкурс плакатов на тему: «Защити свои персональные данные» среди учащихся образовательных учреждений города Вологда и города Череповец

19 декабря 2016 года

Управлением  Роскомнадзора  по Вологодской области совместно с   Управлением образования Администрации г. Вологды и  Управлением образования Мэрии г. Череповца среди учащихся с 7х - 11х классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории г. Вологда и г. Череповец Вологодской области объявлен конкурс плакатов на тему: «Защити свои персональные данные».                  .  Целью конкурса является привлечение внимания несовершеннолетних к вопросам, связанным с распространением и защитой персональных данных в сети Интернет.

Работы на конкурс принимаются в период с 20.12.2016 г. по 15.02.2017 г., для учащихся г. Вологды организован прием работ по адресу:  Советский проспект, д. 107 , работы учащихся г. Череповца принимаются по адресу: Советский пр., 60 А,  каб. 11.

С положением о конкурсе можно ознакомиться в образовательных организациях или в Управлении Роскомнадзора по Вологодской области. 

Последнее изменение: 19.12.2016 15:48