Сформировать обращение

13 февраля 2017 года состоялась рабочая встреча руководителя Управления Роскомнадзора по Вологодской области А.А. Пальникова с ректором ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет» Д.В. Афанасьевым.

16 февраля 2017 года

148723330913 февраля 2017 года  руководитель Управления Роскомнадзора по Вологодской области А.А. Пальников встретился с ректором ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет» Д.В. Афанасьевым.

В целях реализации совместного Соглашения о взаимодействии, заключенного 28 ноября 2016 года, участники встречи решили организовать и провести в апреле текущего года региональную научно-практическую конференцию, посвященную  проблемам региональных СМИ,  а также  вопросам защиты прав субъектов персональных данных при осуществлении деятельности журналистов  и в работе редакций. 

К участию в конференции планируется пригласить журналистов-практиков, главных редакторов крупных СМИ, членов Союза журналистов Вологодской области,  профессоров, научных сотрудников,  преподавателей, а также студентов и аспирантов Череповецкого  государственного университета.

Выявленные в ходе конференции проблемы  и предложения  по  их решению будут направлены  по компетенции в федеральные органы исполнительной власти.

Последнее изменение: 16.02.2017 09:48