Сформировать обращение

16 октября 2017 года Руководитель Управления Роскомнадзора по Вологодской области Анатолий Алексеевич Пальников встретился с главным редактором и журналистами газеты «Красный Север»

17 октября 2017 года

16 октября 2017 года руководитель Управления Роскомнадзора по Вологодской области Анатолий Алексеевич Пальников встретился с главным редактором и журналистами газеты «Красный Север». Анатолий Алексеевич поздравил сотрудников газеты со 100- летним юбилеем и вручил благодарственные письма Управления Роскомнадзора по Вологодской области.

Также в ходе встречи Анатолий Алексеевич рассказал о деятельности Управления, отметив, что одними из основных направлений в работе являются противодействие проявлению экстремизма в СМИ, борьба с незаконным распространением сим-карт, контроль за предоставлением населению области универсальных услуг связи.

Кроме того Анатолий Алексеевич акцентировал внимание на неукоснительном соблюдении операторами, осуществляющими обработку персональных данных, норм действующего законодательства.

Также руководитель Управления поделился информацией о заключении Соглашений об информационном взаимодействии с главами муниципальных районов области. Данное взаимодействие налажено в целях поддержания обратной связи с жителями Вологодской области по вопросам, входящим в компетенцию Управления.

В завершении встречи Анатолий Алексеевич ответил на вопросы журналистов.

Последнее изменение: 17.10.2017 16:55