gerb

Управление Роскомнадзора по Вологодской области

В Управлении Роскомнадзора по Вологодской области состоялось совещание на тему «Соблюдение лицензионных и обязательных требований в сфере телерадиовещания»

28 ноября 2018 года

27 ноября 2018 года состоялось совещание на тему: «Соблюдение лицензионных и обязательных требований в сфере телерадиовещания». В нем приняли участие представители 15 средств массовой информации и 13 вещательных организаций региона.

На мероприятии была освещена текущая ситуация в сфере телерадиовещания на территории Вологодской области, сотрудниками Роскомнадзора даны рекомендации по соблюдению законодательства Российской Федерации в сфере вещания, представлен анализ выявленных нарушений по итогам контрольно-надзорных мероприятий в 2018 году.

Кроме сотрудников Управления Роскомнадзора по Вологодской области, на совещании с докладом на тему «Порядок освещения в СМИ информации о преступлениях террористической направленности, деятельность журналистов при введении правового режима контртеррористической операции» выступила сотрудник УФСБ России по Вологодской области И.И. Захарова.

Представители СМИ и вещательных организаций участвовали в дискуссии, задавали интересующие их вопросы. По итогам мероприятия между участниками была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве.

Адрес статьи: http://35.rkn.gov.ru/news/news194714.htm