Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Вологодской области проведено совещание на тему «Соблюдение требований законодательства РФ в сфере СМИ"

7 декабря 2018 года

06 декабря 2018 года состоялось совещание на тему: «Соблюдение требований законодательства РФ в сфере СМИ". В нем приняли участие представители муниципальных средств массовой информации и средств массовой информации города Череповца.

В ходе мероприятия были разъяснены наиболее значимые вопросы в сфере СМИ, уделено большое внимание недопустимости злоупотребления свободой массовой информации, а также представлен анализ выявленных нарушений по итогам контрольно-надзорных мероприятий в 2018 году.

Кроме сотрудников Управления Роскомнадзора по Вологодской области на совещании выступила сотрудник УФСБ России по Вологодской области И.И. Захарова с докладом на тему «Порядок освещения в СМИ информации о преступлениях террористической направленности, деятельность журналистов при введении правового режима контртеррористической операции».

Представители СМИ активно участвовали в дискуссии, задавали интересующие их вопросы. По итогам мероприятия между участниками была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве.

Последнее изменение: 07.12.2018 16:36