gerb

Управление Роскомнадзора по Вологодской области

Управлением Роскомнадзора по Вологодской области обобщены результаты разрешительной и регистрационной деятельности в сфере связи за 1 квартал 2021 года

7 апреля 2021 года

При предоставлении государственных услуг по регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств (РЭС и ВЧУ) гражданского назначения, выдаче разрешений на судовые радиостанции, Управлением Роскомнадзора по Вологодской области за 1 квартал  2021 года рассмотрено:

Отказано в регистрации РЭС по 3 заявлениям в связи с наличием в представленных документах недостоверной или искаженной информации.

В Реестр зарегистрированных радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств внесены  записи о регистрации и перерегистрации 1299 РЭС, оформлено 2 разрешения на судовые радиостанции. Прекращено действие 1795 записей в Реестре зарегистрированных радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, 1 разрешение на судовые радиостанции.

Заявлений на выдачу (переоформление), прекращение разрешений на применение франкировальных машин за 1 квартал  2021  года  в Управление  не поступало.

Адрес статьи: http://35.rkn.gov.ru/news/news294640.htm