Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Вологодской области проведен семинар-совещание с представителями вещательных организаций на тему: «Соблюдение требований законодательства Российской Федерации в сфере телерадиовещания».

26 мая 2017 года

24 мая 2017 года Управлением Роскомнадзора по Вологодской области проведен семинар-совещание на тему: «Соблюдение требований законодательства Российской Федерации в сфере телерадиовещания».

На семинаре рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся методики проведения мероприятий по контролю в области вещания, а также недопустимости злоупотребления свободой массовой информации. Внимание уделено анализу основных нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации в сфере СМИ.

По окончании семинара сотрудники Управления ответили на поступившие вопросы. Представители вещательных организаций отметили необходимость проведения подобных семинаров на постоянной основе. мени не предоставили указанную информацию, а также Операторы, которым поступил запрос о предоставлении Информационного письма, обязаны сообщить в Управление Роскомнадзора по Вологодской области указанные выше сведения.

 

Консультацию по заполнению Информационного письма можно получить по телефону: (8172) 23-90-21 (отдел, осуществляющий работу с Информационными письмами).

Последнее изменение: 26.05.2017 11:15