Сформировать обращение

Руководитель Управления Роскомнадзора по Вологодской области провел совещание с главами поселений и старостами сельских населенных пунктов Тарногского района

9 августа 2018 года

07 августа 2018 года руководитель Управления Роскомнадзора по Вологодской области А.А. Пальников совместно с главой муниципального района С.М. Гусевым провел совещание с главами поселений и старостами сельских населенных пунктов Тарногского района.

1533801964

В своем выступлении Анатолий Алексеевич осветил направления деятельности и компетенцию Управления Роскомнадзора по Вологодской области, обозначил основные нарушения, выявляемые в рамках контрольно – надзорных мероприятий.

Также ходе совещания были обсуждены вопросы предоставления услуг почтовой связи, местной телефонной и сотовой связи, доступа к сети «Интернет» на территории Тарногского муниципального района, также переход на цифровое вещание в 2019 году.

В завершении совещания Анатолий Алексеевич призвал собравшихся незамедлительно сообщать о фактах нарушения требований законодательства Российской Федерации, осуществление контроля за которыми входит в компетенцию Управления.

Последнее изменение: 09.08.2018 11:05