Сформировать обращение

Главный редактор СМИ «Рекламная газета В нашем городе» Кузьмина А.Ю. привлечена к административной ответственности по ст. 19.6 КоАП РФ.

13 февраля 2019 года

29 ноября 2018 года постановлением Мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 35 главный редактор СМИ «Рекламная газета В нашем городе» Кузьмина Алёна Юрьевна признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.6 КоАП РФ.

Ранее, в отношении СМИ «Рекламная газета В нашем городе» Управлением Роскомнадзора по Вологодской области было рассмотрено дело об административном правонарушении по ст. 13.22 КоАП РФ по факту нарушения порядка объявления выходных данных. По результатам рассмотрения дела Кузьминой А.Ю. был назначен административный штраф и внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

В установленный законом срок главный редактор информацию о принятых мерах в Управление Роскомнадзора по Вологодской области не сообщила.

Таким образом, за непредставление сведений в отношении Кузьминой А.Ю. Управлением Роскомнадзора по Вологодской области был составлен и передан на рассмотрение по подведомственности мировому судье административный протокол по ст. 19 6 КоАП РФ. Главному редактору СМИ «Рекламная газета В нашем городе» Кузьминой А.Ю. назначено административное наказание в виде штрафа в сумме 4000 (четыре тысячи) рублей.

Последнее изменение: 13.02.2019 09:08