Сформировать обращение

Организация привлечена к административной ответственности за воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа государственного контроля (надзора) по проведению проверок или уклонение от таких проверок, повлекших невозможность проведе

22 марта 2019 года

Управлением Роскомнадзора по Вологодской области в период с 10.12.2018 г. по 14.12.2018 г. была запланирована выездная проверка соблюдения требований законодательства в области персональных данных в отношении ООО «Ст - Арт». Несмотря на факт получения корреспонденции ООО «Ст - Арт», приступить к проведению проверки не представилось возможным в связи с отсутствием организации по юридическому адресу.

Специалистами Управления Роскомнадзора по Вологодской области в отношении ООО «Ст-Арт» в связи с воспрепятствованием юридическим лицом законной деятельности должностного лица органа государственного контроля (надзора) по проведению проверок или уклонению от таких проверок, повлекших невозможность проведения или завершения проверки, был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 19.4.1 КоАП РФ.

Мировым судьей по результатам рассмотрения материалов Управления Роскомнадзора по Вологодской области ООО «Ст-Арт» было признано виновными в совершении административного правонарушения и подвергнуто административному наказанию в виде штрафа в размере 20 тыс. руб.

На текущий момент постановление мирового судьи в законную силу не вступило.

Последнее изменение: 22.03.2019 15:03