Сформировать обращение

Подведены итоги профилактической деятельности Управления Роскомнадзора по Вологодской области в сфере массовых коммуникаций за 1 полугодие 2019 года

9 июля 2019 года

За 1 полугодие 2019 года сотрудниками Управления Роскомнадзора по Вологодской области (далее - Управления) проведено 76 профилактических мероприятий в сфере СМИ и вещания, а именно: 3 семинара, 5  выездных встреч, 5 индивидуальных бесед, 63 консультации по телефону. Кроме того было направлено 7 информационных писем.

Профилактическими мероприятиями охвачено 92 субъекта контроля (надзора), что составляет 43,8 % от общего количества подконтрольных СМИ и вещательных организаций. Доля субъектов надзора, охваченных профилактическими адресными мероприятиями (телефонные консультации, информационные письма, личные беседы), составляет 35,7 % от общего количества субъектов надзора. Доля субъектов надзора, охваченных профилактическими мероприятиями для определенного круга лиц (семинары, совещания), составила 25,2 % от общего количества субъектов надзора.

Также на официальном сайте Управления в разделе «Новости» размещено 28 новостей об итогах проведения контрольно-надзорных мероприятий. Кроме того на сайте Управления в новостном блоке публикуется информация обо всех проведенных профилактических мероприятиях (совещания, семинары, рабочие встречи и т.д.) с указанием конкретных вопросов, которые обсуждались в рамках проведенных мероприятий.

Последнее изменение: 09.07.2019 10:54