Сформировать обращение

Руководитель Управления Роскомнадзора по Вологодской области А. А. Пальников посетил с рабочим визитом Кадуйский муниципальный район

30 июля 2019 года

В рамках рабочего визита в Кадуйский муниципальный район руководитель Управления Роскомнадзора по Вологодской области Анатолий Алексеевич Пальников 29 июля 2019 принял участие в совещании, организованном администрацией района, с главами поселений и старостами сельских населенных пунктов Кадуйского района.

В своем выступления Анатолий Алексеевич обозначил направления деятельности и компетенцию Управления Роскомнадзора по Вологодской области, осветил основные нарушения, выявляемые в рамках контрольно – надзорных мероприятий, также призвал участников совещания незамедлительно сообщать о фактах нарушения законодательства, осуществление контроля за которым входит в компетенцию Управления.

Также А.А. Пальников встретился с главой района Светланой Анатольевной Грачевой. В ходе встречи были обсуждены вопросы предоставления населению услуг почтовой связи, телефонной связи с использованием таксофонов, доступа к сети «Интернет» на территории Кадуйского муниципального района, переход на цифровое вещание.

По итогам встречи была достигнута договоренность о дальнейшем продуктивном взаимодействии.

1564494880

1564491957

Последнее изменение: 30.07.2019 16:03