Сформировать обращение

Состоялась рабочая встреча руководителя Управления Роскомнадзора по Вологодской области А. Пальникова с зам. председателя Вологодской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» Т. Плотниковой

5 марта 2020 года

Руководитель Управления Роскомнадзора по Вологодской области Анатолий Пальников с целью организации взаимодействия и информационного обмена встретился 3 марта 2020 г. с заместителем председателя ВОО ВОИ Татьяной Плотниковой. 

В ходе встречи Анатолием Пальниковым были обозначены направления деятельности и компетенция Управления Роскомнадзора по Вологодской области, обсуждены вопросы обеспечения условий доступности объектов связи, предназначенных для работы с пользователями услугами электросвязи и услуг почтовой связи, для людей с ограниченными возможностями.

По итогам встречи достигнута договоренность о направлении Обществом информации об имеющихся признаках нарушений в обсуждаемой сфере для своевременного принятия мер в рамках компетенции Роскомнадзора.

Последнее изменение: 05.03.2020 10:08